.:.EvolutioN.:.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

.:.EvolutioN.:.

Komunitas Guild .:.EvolutioN.:. (Red Phoenix)

HomeHome  PortalPortal  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

kalau bgni ngapain nih orang gw enakny

Go down 
JabeKia
ilutionist
angel_force
xia_liao
8 posters
AuthorMessage
xia_liao
Fierce Umbrella Lizard King
xia_liao

kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Empty
PostSubject: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeSat Jun 28, 2008 11:28 pm

nah mnta pndpt aku . nih cerita dulu waktu masih klas 3-4 an gtu deh...
aku punya teman dia selaluuu mau menang sndiri maen monopoli maen otelo maen kmputer di tetngga ( soalny dlu blum punya komputer aku 0_0) mna pernh nyolong file kertas langka waktu kutinggal ke wc bntr & dia di rumahku diruang tamu sndiri,( kgak mo ngaku klo nyolong tpi cerita ke temen lain ampe tmn lainny cerita ke aku klo dia nylong ) mna klo kluar maen tngan ditrik2 kya tali rafia ampe pergelangan merah . sebgitu kesalny aku ampe mrah2 sewot2 di rumah ampe prnh dpkul am ortu plakkk... klo kalian punya tmn kya gtu kalian ngapain? sewot2 kyak gw? atau tegur tmnny? atau pukulin tmnny ? 0_0 mnta pndpt doank
Back to top Go down
angel_force
Man Eating Demon
Man Eating Demon
angel_force

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeSun Jun 29, 2008 6:33 pm

Wew... Ceritanya seru jg yach..
HHehehehe.......

Kalo ak ya, mungkin sih ak diemin aja tuh orang-nya..
Lagian, kl kita mukulin, musuhin, benci, itukan jadi dosa dan yang parahh jadi beban pikiran. Mana enak orng kl ada beban.. Ya mungkin dengan ada orng itu, kmu isa belajar untuk lebih jujur (ndak kayak dia), lebih sabar (ndak cepet emosi).. hehehehe.......

Diambil hal positifnya aja..^^ Smua kejadian, ada hal positifnya cc xia_liao..Very Happy:D:D

(¯.¯)v
Back to top Go down
ilutionist
Man Eating Demon
Man Eating Demon
ilutionist

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeMon Jun 30, 2008 9:26 am

xia mungkin itu orang suka ama lo cuman gak berani mengungkap kan jadi aja overacting

klo temenna ce ati2 ^^
Back to top Go down
angel_force
Man Eating Demon
Man Eating Demon
angel_force

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeMon Jun 30, 2008 8:54 pm

Tapi kk ilu, masak orng cinta nyuri sih??

Ndak mungkin donk.. hehehehe..........
Yang penting sih sabar aja dech.. Maw gimana pun, jangan diambil hati...
Lapang dada aja..^^ Hohohohoh.....

(¯.¯)v
Back to top Go down
xia_liao
xia_liao

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeMon Jun 30, 2008 11:35 pm

kk ilu itu cewek tmnku ==a
Back to top Go down
ilutionist
Man Eating Demon
Man Eating Demon
ilutionist

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeTue Jul 01, 2008 1:20 pm

wele

nyuri kan bisa aja sebener na dia pengen dengan barang itu dia bisa inget selalu ama pemilik na hihihi

ce ya

ya jauhin lah temen kaya gitu

berteman seperlu na asal jangan jadi musuhan ^^

postingan na jangan di anggap serius ya

asal ni ^^
Back to top Go down
JabeKia
JabeKia

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeWed Jul 02, 2008 2:11 am

haiyaaa~~
di bales lagi aj secara "haluzzz", wkwkwkwkkw
klo dia mau menang sendir, xia jg gt
klo dia nyolong, trus fitnah, colong lebi banyak, fitnah lebi kejam lagi, nyakakakka Twisted Evil
klo maw ngajak dia kluar jajan bareng, tarik2 tangannya kenceng2, jgn cuma kyk tarik rafia, anggap tarik tambang Shocked

ghihihiihih....
serem amat, "don't try these at home"
Back to top Go down
ozawafans
Pupu Soldier
Pupu Soldier
ozawafans

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeSun Jul 06, 2008 12:10 am

aduh jangan colong-colongan deh
colong-mencolong menimbulkan kesalahpahaman umum.
masalah seperti ini pernah juga terjadi ke saya.
ada temen saya yg nuduh saya ngerebut cewenya sampe saya dikeluakan dari guild. dimaki-maki pake teriakan tapi saya ga marah sama temen saya justru malah saya dekatin dia, saya baikin. lama2 akhirnya dia sadar klo semua yang di lakukan ke saya itu salah, dan itu cuma kesalapahaman. sampai sekarang dia jadi temen baik saya, malah sering kenalin saya ke cewe2, dikenalin ke kk2ny yg cakep2 sampe2 pertama kali saya sadar dari koma karna kecelakaan kemarin dia duluan yang saya lihat sebelum keluarga2 saya.
intinya baikin orang2 yang salah paham dan jahat sama kita, nanti akhirnya kita dapat balasan mereka akan sangat baik sama kita. Smile
Back to top Go down
suihua
Pupu Soldier
Pupu Soldier
suihua

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeSun Jul 06, 2008 1:14 pm

waduh emmmmmmmmmmmm keliatannya cewe itu Stalker deh , hahahahahah kalo pengalaman nyolong dan menyolong aku udah kena 4 kali,
1.di sd kelas 6 teman nyolong pen mahal pen Hi tec pilot dan setiker ku yang lucu2 satu buku ( nangis aku di marahin mama ) yang nyolong cewe orang kaya ( cewenya cantik loh )
2.kelas 6 sd juga nyolong mie aku lagi makan (-.-) orang yang sama nyolong
3. kecolongna pen pusaka ku dan penghapus ku ( adik ku yang nyolong ) kaga bilang2 langsung comot di tempat rahasia ku
4. waktu smp - sma teman ku selalu ( milik ku milik nya juga ) cewe cantik juga + mau menang sendiri ( dan money ku di pinjem mulu buat pacaran ) pas jalan aku jadi lampu natal hahahahahhahaah( nyamuk gitu )

dan ada cerita2 lagi yang menyedih kan .................. T.T hik2 padahal aku cewe di ganggu cewe ya hik2
Back to top Go down
suihua
Pupu Soldier
Pupu Soldier
suihua

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeSun Jul 06, 2008 1:16 pm

hahahahahahha

kalo gitu mendingan diemin aja , ato buat alasan yang banyak ( biar aja berbohong dari pada sakit ati ) Very Happy
Back to top Go down
burnout384
burnout384

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeSun Jul 06, 2008 9:10 pm

wew, klo w blg... hmm... jujur aj,drpd boong nyebapin dosa,baik sakit hati drpd nambahin dosa klo w, in topic, ada tmen w tu yg suka nyuri,nipu,utang g dblkin, crita ps kls 3, org itu uda pindah skrg.
Back to top Go down
flutist
Elite
Elite
flutist

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeThu Jul 10, 2008 12:03 pm

klo temenan itu ambil baiknya aja.. mo gimana juga namanya temen kan ga bisa lebih ga bisa kurang (klo ganti status beda lagi omongannya)

punya temen pencuri.. yg penting kitanya ngga ikutan. Lha meski suka nyolong, kita masi temenan sama dia pasti kan dia ada kelebihannya, misalnya orgnya gokil klo becanda or keren, tau mode, dll dll.. klo ga ada kebaikannya ya tinggalkan..

cara menghindari teman yg tidak diinginkan:
SELALU dan SELALU kelihatan sibuk, tiap di telpon, bilang lagi belajar atau mau segera pergi atau mau ke WC, atau ke dokter (sebisa mungkin jgn bohong sih)
setiap diajak main, udah ada janji dgn teman yg lainnya..
tiap dia mau pinjam duit, duit kamu abis ato bilang aja buat bayar utang ke org laen, ato ini duit titipan nyokap buat beli gula sekarung, whatever.. kreatif-lah..

lama2 dia bakal merasa klo dia itu bukan prioritas elu.. dan dia bakal nyari temen lainnya yg lebih punya waktu buat dia
Back to top Go down
xia_liao
xia_liao

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitimeThu Jul 10, 2008 11:14 pm

Quote :
waduh emmmmmmmmmmmm keliatannya cewe itu Stalker deh , hahahahahah kalo pengalaman nyolong dan menyolong aku udah kena 4 kali,
1.di
sd kelas 6 teman nyolong pen mahal pen Hi tec pilot dan setiker ku yang
lucu2 satu buku ( nangis aku di marahin mama ) yang nyolong cewe orang
kaya ( cewenya cantik loh )
2.kelas 6 sd juga nyolong mie aku lagi makan (-.-) orang yang sama nyolong
3. kecolongna pen pusaka ku dan penghapus ku ( adik ku yang nyolong ) kaga bilang2 langsung comot di tempat rahasia ku
4.
waktu smp - sma teman ku selalu ( milik ku milik nya juga ) cewe cantik
juga + mau menang sendiri ( dan money ku di pinjem mulu buat pacaran )
pas jalan aku jadi lampu natal hahahahahhahaah( nyamuk gitu )

dan ada cerita2 lagi yang menyedih kan .................. T.T hik2 padahal aku cewe di ganggu cewe ya hik2

cc jgn sedih balaz aj klo dah keterlaluan gtu
mntang2 cntik mauny mnang sndiri
coreng aj mukanya pake spidool trus gntung kakinya di plafon /tiang bndera biar mntep Wink Wink
Back to top Go down
Sponsored content

PostSubject: Re: kalau bgni ngapain nih orang gw enakny   kalau bgni ngapain nih orang gw enakny Icon_minitime

Back to top Go down

kalau bgni ngapain nih orang gw enakny
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Gaji orang Indonesia =_=