.:.EvolutioN.:.
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.

.:.EvolutioN.:.

Komunitas Guild .:.EvolutioN.:. (Red Phoenix)

HomeHome  PortalPortal  SearchSearch  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

bagi2 donk~

Go down 
2 posters
AuthorMessage
xia_liao
Fierce Umbrella Lizard King
xia_liao

bagi2 donk~ Empty
PostSubject: bagi2 donk~   bagi2 donk~ Icon_minitimeThu Jul 31, 2008 4:50 pm

bagi2 cerita pengalaman kalian disni ~ tntang apapun boleh kok~
atention!!!!!
jgn melenceng dri topik yah cheers cheers santa albino albino queen king
Back to top Go down
flutist
Elite
Elite
flutist

bagi2 donk~ Empty
PostSubject: Re: bagi2 donk~   bagi2 donk~ Icon_minitimeFri Aug 01, 2008 3:54 pm

Pengalaman apa ya?

Dulu pertama kalinya aku merasakan ospek itu adalah masa SMU (kalo dulu SMP cuma penataran P4). Ospeknya ya biasa2 aja sih.. nyanyi2 yel2 yg panjang n ga jelas.. campuran dari beberapa lagu yg sebenernya genrenya ngga nyambung. Tapi kreatif-lah yg bikin..

Yg susah itu malahan.. ketika ada tugas hari pertama untuk menyelesaikan soal matematika.. di soal tsb ada matrix dan integral *swt*
Sementara gw ini adalah anak yg semasa SMP dapet nilai 9 dgn mudah (bobo di kelas, catatan ketinggalan terus, PR ga pernah kelar, tapi nilai ulangan perfect dan selalu jawab soal dari Pak Guru.. dia sampe ga bisa marah ma gw) dan gw ngga merasa klo SMP kelas 3 ada pelajaran integral.. apa itu? sejenis penyakit? nama makanan?

Lalu, pas gw uda pasrah2.. dihukum gpp lah, pikirku. Pas hari itu ada tetangga (yg lebih tua 10 tahun) datang ke rumah.. dia bilang pinjem buku catatan aja. Lho.. catatan siapa? rumah temen2 jauh dari sini.

Diajakin aku ke sebuah apotik (lho.. kok apotik?), eh ternyata anaknya yg punya apotik itu SMU di tempat yang sama.. berarti kk kelas aku dong, tapi aku kan ngga kenal, namanya Yoan (kata tetanggaku).

Lalu, ketemu sama mamanya Yoan, tetanggaku ngomong gini," Tante, Yoan ada? ini ada temennya mau ketemu". Lalu mamanya masuk ke dalem manggil anaknya.

Trus pas Yoannya keluar aku dikenalin deh (baru pertama kali liat orangnya.. padahal rumahnya diseberang doang), trus dipinjemin deh catatan matematikanya si Yoan. Ngucapin terima kasih, lalu aku pamit pulang.

Aku bilang sama tetanggaku,"fiuh, untung cc kenal".

"hah? saya?" katanya, "saya mah ga kenal.. dia kan kk kelas kamu"

*gdubrakk*

---> dan waktu itu blom ada istilah SKSD.. *swt*
Back to top Go down
xia_liao
xia_liao

bagi2 donk~ Empty
PostSubject: Re: bagi2 donk~   bagi2 donk~ Icon_minitimeTue Aug 05, 2008 2:50 pm

gw juga nulis deh....

Basmi Kutu
ceritanya gini pas itu tetangga gw 1 keluarganya kutuan smua nularin tmn2 gw yg lain lagi sampai gw ga bisa kluar rumah duh ga enak deh parahnya lagi gw ga habis mikir mereka kutu mlah dicari2 di dpan rumah kyak sengaja dipamer2in swt 0____0 dudut nya lgi waktu itu mom gw ama tetangga gw 2 yg tkutan juga kna kutu ngadain acara basmi kutu yg bli botol nya be 3 doank (yg kluar biaya) parahnya mereka sungguh pelit dan kikir , masa kluar duit buat bli obat ga bisa cuma 4000 pdhal mana yg ga kna kutu yg harus bli 17 botol mereka yg nebeng gilanya lgi pas di kasih obat kan ditutup pke kantong kresek kyk orang gila gtu deh mereka malah kluyuran kyk sengaja pamer lgi bner2 deh parah

Back to top Go down
Sponsored content

bagi2 donk~ Empty
PostSubject: Re: bagi2 donk~   bagi2 donk~ Icon_minitime

Back to top Go down

bagi2 donk~
Back to top 
Page 1 of 1